Detalhes do imóvel

    Código   276
    Estado   RS
    Cidade   Porto Alegre
    Bairro   Centro Histórico
    Finalidade   Venda
    Categoria   Sala comercial
    Banheiros   1
    Mobília   Não informado
    Status   Usado
    Condomínio mensal   R$470,00
    IPTU anual   R$850,00
    Área privativa   35 m²
    Área total   50 m²
    Valor do m²   R$1.780,00
    Valor   R$89.000,00

Sala comercial para Venda no bairro Centro Histórico em Porto Alegre

Características destacadas do imóvel:
* Elevador

Localização no mapa

Similares no bairro Centro Histórico